Шакил О`Нил с невестой отдыхает в пригороде Лос-Анджелеса

Время публикации: 15 Августа 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Шакил О`Нил (Shaquille O'Neal), объявивший 1 июня о завершении своей профессиональной баскетбольной карьеры, вовсю наслаждается свободным временем и прекрасной погодой. Сейчас звезда NBA вместе со своей невестой – победительницей реалити-шоу «Вкус любви» Николь «Hoopz» Александер (Nicole «Hoopz» Alexander) – отдыхает в пригороде Лос-Анджелеса Калабасасе.

Папарацци не отстают от Шакила ни на шаг, что, впрочем, не смущает спортсмена и его подружку. Первое, что бросается в глаза, когда глядишь на эту пару, – их грандиозная разница в росте. Рост О`Нила составляет 216 сантиметров, а его избранницы  – 158 сантиметров. Пара познакомилась прошлым летом и с тех пор практически не расстается. В прошлом сентябре Шак сделал девушке предложение, но в январе помолвка была расторгнута. Однако спустя некоторое время возлюбленные снова стали появляться вместе.

В Калабасасе влюбленные вместе гуляют в парке и ходят по магазинам, где без стеснения демонстрируют окружающим свою страстную любовь. А по утрам знаменитый спортсмен совершает прогулки на велосипеде и балует себя порцией мороженого.

Фото: www.alloverpress.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.