Кейт Хадсон снялась обнаженной

Время публикации: 12 Августа 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Кейт Хадсон (Kate Hudson) позировала топлес для сентябрьского номера журнала Elle. Актриса, недавно ставшая мамой во второй раз, рассказала журналу о материнстве, о близости с матерью Голди Хоун (Goldie Hawn) и о планировании долгожданной свадьбы с возлюбленным Мэттью Беллами (Matt Bellamy), которая, как оказалось, пока не предвидится.

«Мы решили действовать поступательно, по одному событию за раз. Вот мы поприветствовали нашего малыша, так что пока хотим насладиться этим, не думая ни о чем другом», – поведала актриса.

Кейт также призналась, что ей довольно тяжело совмещать материнство и работу, и поэтому она решила на какое-то время отойти от активной голливудской жизни – сейчас она не снимается в кино и почти не выходит в свет, стараясь все свое время посвятить семье.

Еще Хадсон рассказала о том, что хочет быть такой же демократичной матерью, как и ее собственная. По ее словам, Голди Хоун никогда не ограничивала ни ее, ни ее брата в свободе и позволяла самим распоряжаться своей жизнью. «Она выработала в нас уверенность в собственном выборе и не судила за ошибки, это такой правильный подход!» – добавила актриса.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.