Опубликована новая фотография дочери Бекхэмов

Время публикации: 9 Августа 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Харпер Севен Бекхэм (Harper Seven Beckham) абсолютно точно будет суперзвездой. Новорожденная дочка Виктории и Дэвида Бекхэмов (Victoria, David Beckham) не успела появиться на свет и толком приспособиться к новой жизни, как уже вовсю демонстрирует милые позы на фотографиях, которые футболист размещает на своей странице в "Фейсбуке".

В понедельник Дэвид поделился с поклонниками очередным новым портретом своей первой и единственной дочки, которую мы все впервые смогли разглядеть анфас.

Фотографию, на которой Харпер уютно сидит в руках гордого отца, сделала сама Виктория и разрешила супругу поделиться ей в социальных сетях.

По словам звездной пары, они решили не делать большого секрета из рождения своей дочери и с удовольствием рассказывают всем, кому это интересно, о каждом ее свершении на пути во взрослую жизнь.

В настоящее время семейство Бэкхем проживает на съемной вилле в Лос-Анджелесе, где Виктория выгуливает Харпер на океаническом побережье Малибу, а Дэвид играет в футбол со своими старшими сыновьями.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.