Эмма Уотсон публично целуется с новым бойфрендом

Время публикации: 8 Августа 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Звезда фильмов о волшебнике Гарри Поттере (Harry Potter), юная актриса Эмма Уотсон (Emma Watson) публично целуется с новым молодым человеком. Видимо, девушка активно продолжает выходить из образа примерной девочки Гермионы, своей героини в поттериане. 

Сейчас Уотсон снимается в картине режиссера Стивена Чбоски (Stephen Chbosky) «Трудности жизни изгоя». На съемочной площадке Эмма совмещает приятное с полезным, успевая и работать, и отдыхать.  Так, счастливчик, удостоившийся поцелуя Уотсон, – ее партнер по фильму, 24-летний Джонни Симмонс (Johnny Simmons)

Кстати, молодых людей видели вместе и раньше, например, на утренних пробежках и прогулках по паркам; также парочка появилась на церемонии вручения наград MTV. Но все это время и Уотсон, и Симмонс упорно утверждали, что являются друзьями и только друзьями.

Напомним, что еще совсем недавно умница и красавица Эмма, постепенно становящаяся любимицей публики, заявляла, что на уме у нее только учеба. Также девушка откровенно признавалась, что очень застенчива и не умеет вести себя с парнями. Что ж, видимо, способная Уотсон очень быстро учится. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.