Беременные Дженьюари Джонс и Джессика Альба предаются шопингу

Время публикации: 5 Августа 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Одновременно две готовящиеся стать мамами актрисы вышли на традиционный еженедельный шопинг в минувший понедельник. Дженьюари Джонс (January Jones) порадовала поклонников еще больше выросшим животом на прогулке по Вестфилд-моллу в калифорнийском Калвер-Сити, в то время как Джессика Альба (Jessica Alba) совершала покупки в любимом мегамаркете Whole Foods в Беверли-Хиллз в компании дочки Онор.

Обе беременные актрисы этим летом предпочитают свободный тренд: 33-летняя звезда сериала «Безумцы» дополнила коралловую футболку длинной темно-синей юбкой-макси из легкого хлопка и сумкой Reed Krakoff, а 30-летняя Джессика подчеркнула свой живот расслабленным фасоном сарафана чуть ниже колена, завершив образ коралловой сумкой Flamenco из последней коллекции марки Loewe.

Интересно, что даже на последних месяцах беременности Дженьюари Джонс не перестает сниматься – на следующей неделе актриса начинает работу над пятым сезоном сериала «Безумцы». По слухам, ее героиня Бетти Дрэйпер будет снова готовиться к материнству.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.