Рианна стала королевой эротического карнавала

Время публикации: 4 Августа 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Рианна (Rihanna) жарко проводит свое лето: вот уже несколько дней на родном острове певицы Барбадосе проходит традиционный карнавал. Девушка в откровенных вызывающих нарядах латинских танцовщиц с перьями и ярким макияжем стала звездой этого праздника жизни. Она не только бок о бок с простыми девушками прошествовала по улицам Барбадоса, но и  исполнила эротические танцы.

Вызывающие пляски красноволосой певицы привлекли не только журналистов и жителей острова, но и бывшую любовь звезды – Негуса Сили (Negus Sealy). Роман молодых людей закончился в 2006 году, когда американские продюсеры открыли талант Рианны. Но, по уверениям близких друзей певицы, Сили был первой настоящей любовью девушки.

На фотографиях видно, как Рианна старается разжечь огонь прежних чувств, всячески вовлекая бывшего бойфренда в горячие танцы. Кстати, нынешний молодой человек девушки,  бейсболист команды «Лос-Анджелес Доджерс» Мэтт Кемп (Matt Kemp), находится на спортивных сборах и вряд ли догадывается о фривольном поведении своей подружки. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.