Дженнифер Лопес впервые рассказала о подробностях своего развода

Время публикации: 2 Августа 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) впервые открыла подробности своего развода в интервью известному журналу Vanity Fair, на обложке которого она появится этим августом. Автор фотосессии звезды – знаменитый Марио Тестино (Mario Testino).

Напомним, что Дженнифер Лопес и ее муж Марк Энтони (Marc Anthony) официально объявили о начале бракоразводного процесса в середине июля. С тех пор тайна размолвки между супругами не комментировалась. Сейчас Лопес говорит: «Моей мечтой была счастливая личная жизнь. И мы оба шли к этой мечте. Но иногда что-то не срабатывает, и это печально. В любом случае, я остаюсь оптимистом и верю в вечную любовь!»

Дженнифер поделилась с читателями Vanity Fair своими планами на будущее: «Я двигаюсь вперед, не останавливаясь. Я чувствую себя сильной!»

Певица призналась, что ее муж Марк Энтони навсегда останется в ее сердце. Она уверяет, что уважает бывшего супруга и всегда будет любить его как отца своих детей, а также талантливого человека: «Он будет в моей жизни. Ведь он должен быть отцом моих детей!»



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.