Опубликованы семейные фотографии беременной Виктории Бекхэм

Время публикации: 8 Июля 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
В Сеть попала откровенная фотография Виктории Бекхэм (Victoria Beckham), находящейся на последнем месяце беременности. Напомним, что Виктория собиралась рожать 4 июля; позже эта информация была опровергнута четой Бекхэмов.  И все же счастливое событие должно случиться со дня на день. Пара находится в ожидании четвертого ребенка, на этот раз дочки (у Виктории и Дэвида три сына).

Последние моменты беременности экс-перчинки были запечатлены на черно-белую пленку и выложены в Интернет. Сделал это не папарацци, сумевший поймать Бекхэм полуобнаженной, а муж певицы, футболист Дэвид Бекхэм (David  Beckham).  Он выложил снимок на своем аккаунте на Facebook и подписал его: «Сделал фото, пока Виктория не видела. Она выглядит просто потрясающе, так близка к рождению нашего ребенка!» 

На снимке беременная Виктория спокойно загорает, очевидно, не подозревая, что муж снимает ее. В ответ девушка также выложила семейную фотографию, правда, не столь откровенную. На снимке запечатлен Дэвид, занимающийся серфингом. Обычно пара охраняет свою личную жизнь, не пуская посторонних в дела семьи и не раскрывая подробностей своих отношений.  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.