Шерил Коул вернулась к бывшему мужу

Время публикации: 4 Июля 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Британская певица Шерил Коул (Cheryl Cole) вернулась к своему бывшему мужу, футболисту Эшли Коулу (Ashley Cole), с которым развелась в прошлом году после того, как узнала о многочисленных изменах супруга. Для всех друзей Шерил стало огромным сюрпризом, когда Эшли явился на 28-й день рождения бывшей возлюбленной в лондонский отель Sanderson в прошлую пятницу. Эшли и Шерил покинули праздник вместе и, по утверждениям источников, вместе же провели все выходные. 

Более того, футболист уже пообещал вновь жениться на девушке, а та, в свою очередь, заявила, что в ближайшие два года у них с Эшли родится ребенок. Как выяснилось, пара тайно встречается уже около трех месяцев, и Шерил не раз приезжала к Эшли в их бывший дом. 

Напомним, что певица познакомилась со спортсменом в 2004 году, два года спустя пара обвенчалась. Через некоторое время несколько женщин заявили, что у них были отношения с футболистом, которые начались после его свадьбы. Шерил несколько раз заявляла, что уходит от мужа, но каждый раз прощала неблаговерного. Терпению девушки пришел конец, когда выяснилось, что у Эшли был роман одновременно с пятью женщинами. Развод был официально оформлен в сентябре 2010 года, однако девушка предпочла не менять фамилию мужа. 

Фото: www.alloverpress.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.