Наталья Водянова подтвердила слухи о разводе

Время публикации: 24 Июня 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Одна из самых знаменитых российских супермоделей Наталья Водянова (Natalia Vodianova) лично подтвердила слухи о том, что она рассталась с супругом Джастином Портманом (Justin Portman). Информация об этом уже более года регулярно появляется в СМИ, за это время девушку неоднократно видели в компании других молодых людей, среди которых финансист Саша Песко (Sasha Pesko), актер Джонатан Рис-Майерс (Jonathan Rhys-Meyers) и фотограф Скотт Дуглас (Scott Douglas), однако официального подтверждения своего расставания супруги не делали. Наконец, Наталья дала интервью журналу ES, в котором призналась, что ее девятилетнему браку пришел конец: «Это очень грустно. Это произошло некоторое время назад, и мы не хотели говорить об этом. И до сих пор не хотим. Наши дети в курсе происходящего. Все в порядке». 

Водянова призналась, что они с бывшим мужем до сих пор остро переживают расставание, но, тем не менее, стараются сохранить дружеские отношения. 

Кроме того, Наталья призналась, что ее сердце уже не свободно. Но модель отказалась называть имя своего нового возлюбленного. 

Напомним, что брак модели и английского лорда продлился девять лет. Наталья и Джастин воспитывают троих детей – девятилетнего Лукаса, пятилетнюю Неву и трехлетнего Виктора.

Фото: www.alloverpress.ru   


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.