Рок-звезда Игги Поп стал моделью Dior

Время публикации: 15 Июня 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Игги Поп (Iggy Pop), «крестный отец» панк-рока и гранжа, живая легенда рок-сцены, снялся у знаменитого фотографа Микаэля Янссона (Mikael Jansson) для Dior. Изюминка фотосессии – 64-летний певец предстает в образе дивы, примерившей наряды от модного дома, с элегантно наброшенной на руку сумочкой и непередаваемым выражением лица. Все снимки будут выставляться в Стокгольме в галерее Run Gallery.

Давая согласие на неоднозначный эксперимент, Игги Поп продемонстрировал отличное чувство юмора и умение посмеяться над собой. Не боясь разрушить образ брутального рокера, певец позирует камере Янссона не хуже, чем именитые «девушки Dior», ранее представлявшие марку. Напомним, что такими девушками становились Элизабет Тейлор (Elizabeth  Taylor)Моника Белуччи (Monica Bellucci), Шарлиз Терон (Charlize Theron), Ева Грин (Eva Green), Марион Котийяр (Marion Cotillard)

Помимо дебюта в качестве женской модели легендарного модного дома, Игги продолжает радовать своих поклонников творческими свершениями. На недавнем музыкальном фестивале Isle of Wight певец в очередной раз продемонстрировал фанатам прекрасную форму. Впрочем, выступать с голым торсом – в любую погоду, в любом возрасте – «фирменный знак» Игги. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Елена
15 Июня 2011
это ЖЕСТЬ!! Дядька очень крут, молодец - и хоть он не первой свежести, а смотрится-то свежо)))))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.