Леди Гага полностью обнажилась на вечеринке CFDA

Время публикации: 8 Июня 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Леди Гага (Lady Gaga) известна своими умопомрачительными нарядами и безрассудным поведением. Но, видимо, в запасе певицы уже не осталось оригинальных эпатажных выходок, и она решила просто раздеться, чтобы в очередной раз шокировать общественность.  

Ранее мы писали об инциденте, произошедшем с Гагой накануне, на церемонии вручения fashion-наград CFDA.  На красной ковровой дорожке девушка случайно продемонстрировала грудь, а во время выступления перед залом Леди Гага оказалась без юбки. Очевидно, что череду случайностей певица решила сделать закономерностью и сбросила с себя всю одежду на вечеринке, последовавшей за торжественной церемонией. 

Тело Гаги скрывали лишь маленькие трусики-стринги и два стикини, чуть прикрывающие грудь; также звезда была обтянута тонкой прозрачной сеткой, через которую публика смогла разглядеть все татуировки певицы.

Напомним, что немногим ранее, на той же церемонии CFDA, Гага была удостоена звания «Икона стиля». Очевидно, на вечеринке после торжества новоиспеченная икона решила подкрепить свой титул, отплясывая практически голой на виду у ошеломленной толпы. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.