Наталья Водянова готовит русский бал от-кутюр

Время публикации: 8 Июня 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Наталья Водянова запустила новый проект в рамках своей благотворительной организации Naked Heart Foundation, попросив 40 дизайнеров придумать свой вариант платья для Бала любви «Белая сказка», вдохновленного русской тематикой. Все платья, созданные известными мировыми кутюрье, будут проданы на аукционе Cristie's. Бал пройдет в Париже в замке Wideville, принадлежащем Валентино Гаравани (Valentino Garavani).

Примечательно, что российская супермодель уже успела сняться во всех 40 платьях для специальной книги, выпущенной ограниченным тиражом в преддверии Бала. Фотографии, сделанные Паоло Роверси (Paolo Roversi), войдут в специальный широкоформатный альбом, который будет подарен гостям.

«В глубине души я до сих пор маленькая русская девочка, – призналась Водянова. – Поэтому я хотела создать что-то, связанное с моей любовью к русским сказкам».

Наталья недавно рассталась со своим мужем Джастином Портманом (Justin Portman) и сейчас живет с тремя детьми то в Нью-Йорке, то в Лондоне.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

габриэль
10 Июня 2011
Так она что все-таки рассталась со своим мужем? Интересно. Я думала, это самая обыкновенная утка, запущенная журналистом, который захотел зароботать немного денег за счет имени знаменитой личности. ну раз так, значит судьба. а как все хорошо начиналось...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.