Леди Гага обнажила грудь

Время публикации: 7 Июня 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Леди Гага (Lady Gaga) умеет шокировать своих поклонников. На этот раз экстравагантная певица решила продемонстрировать грудь (и не только грудь, как потом оказалось) со сцены прошедшей в Нью-Йорке церемонии fashion-наград CFDA 2011. К слову сказать, Гага стала триумфатором CFDA, получив статуэтку в главной номинации «Икона стиля».

«Икона стиля» вышла получать награду в своей излюбленной обуви – черных полусапожках с убийственным каблуком. Черный корсет с шипами,  мини-юбка и пышный шлейф, а также прозрачная сетка, обтягивающая все тело Леди Гаги, и новый парик а-ля Мальвина – уже само по себе шокирующее зрелище. Но певице показалось мало произведенного эффекта, и она скинула шлейф с юбкой, оставшись в одних чулках. Перед этим на красной ковровой дорожке Гага уже успела показать грудь, свободно видную через абсолютно прозрачную сетку ее наряда.

И на сцене, и у стенда Гага чувствовала себя уверенно; казалось, такие мелочи, как случайно обнажившееся тело, ничуть не заботят певицу. Напомним, что совсем недавно прошла информация о банкротстве певицы из-за неуемной любви к одежде. Судя по новому наряду, Гага все-таки решила экономить и не влезать в долги дальше. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.