Дженнифер Энистон снялась топлес для рекламы

Время публикации: 2 Июня 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) снялась полуобнаженной для рекламы минеральной воды Smartwater. Актриса запечатлена с распущенными по голой спине волосами, смотрящей прямо в объектив. Грудь Энистон скромно прикрыла рукой. На других снимках всем известная Рейчел из сериала «Друзья» расслабляется в шезлонге и стремительно выходит из лимузина.  42-летняя актриса на фотографиях выглядит безупречно. 

Дженнифер является лицом бренда с 2007 года. Кстати, недавно в Интернет попал забавный ролик Smartwater, где любимица Америки раскрывает секреты успешных продаж. Актриса играет с щенками лабрадора, управляет детьми и дерется. Видео собрало около 10 млн просмотров. 

В последнее время интерес к Дженнифер Энистон вызван не только ее успехами в рекламном бизнесе. Поговаривают, что Энистон прекратила общаться со своей лучшей подругой, Моникой из «Друзей», Кортни Кокс (Courteney Cox). Источник, близкий к звездам, сообщает: «Джен считает, что Кортни стала слишком черствой и грубой после развода с мужем». Но представитель актрисы настаивает, что это – только слухи. «Дженнифер считала и считает Кокс близким, дорогим человеком». 

Напомним, что в скором времени Дженнифер Энистон появится в фильме «Несносные боссы», где в очередной раз продемонстрирует великолепное тело. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.