Фотографии обнаженной Блэйк Лайвли попали в Интернет

Время публикации: 2 Июня 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Фотографии обнаженной девушки, как две капли воды похожей на Блэйк Лайвли (Blake Lively), появились в Интернете на этой неделе. На снимках «Лайвли» фотографирует свое отражение в зеркале; некоторые отмечают, что iPhone, на который были сделаны фото, выглядит точь-в-точь как телефон актрисы.

Несмотря на удивительное сходство девушки со снимков и Блэйк Лайвли, звезда сериала «Сплетница» назвала попавшие в мировую сеть картинки «100%-ной фальшивкой». Представитель актрисы сообщил журналу People: «Блэйк никогда не снималась обнаженной. Она будет выдвигать иск против человека, впервые опубликовавшего эти снимки».

После публичного опровержения данного факта на сайте tmz.com появились еще 17 фотографий. Администрация сайта рассказывает, что приславший их аноним написал: «Да, репутация Блэйк… все снимки – абсолютная фальшивка, конечно. Мы действительно, действительно верим тебе! Хочешь еще?»

Пока вокруг имени 23-летней актрисы разгорается скандал, Блэйк и ее новый друг Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) наслаждаются отдыхом на Французской Ривьере. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.