Папарацци поймали полуголых Джастина Бибера и Селену Гомес

Время публикации: 31 Мая 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Юная канадская звезда, певец и актер Джастин Бибер (Justin Bieber), уже не стесняется своих страстных чувств к актрисе Селене Гомес (Selena Gomez). Папарацци застали пару на Гавайях, куда Бибер приехал после окончания израильских гастролей. Напомним, что об отношениях подростков (Джастин совсем недавно отпраздновал  17-летие; Селене скоро исполнится 19) общественности стало известно в январе 2011 года. С того момента в прессу попадали невинные снимки, на которых возлюбленные целомудренно держатся за руки и обмениваются невинными поцелуями. 

Но прошедшие выходные показали, что молодых людей связывают далеко не платонические отношения. Весь уик-энд пара развлекалась у всех на виду:  Бибер и Гомес сняли великолепный номер в отеле Four Seasons и, никого не стесняясь, резвились на пляже и уединялись в тропических зарослях.  

Джастин Бибер демонстрировал накачанное тело с новой татуировкой на ребрах («Иисус» на иврите), а его девушка, игнорируя вездесущих папарацци, кидалась в объятия певца. Слишком откровенные проявления страсти юных звезд были запечатлены фотографами многих изданий. Снимки Гомес и Бибера облетели все крупные СМИ.

Такое бурное проявление чувств молодых людей совпало с интересным фактом: совсем недавно Селена сняла традиционное для американок «кольцо непорочности», которое означает обещание хранить девственность до свадьбы. 

Фото: www.alloverpress.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

данил данил
30 Марта 2012
hello silena smile:) X я очень рад за вас и я вашь фанат smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
СаШик
24 Февраля 2012
бибер по любому любит тебя (dato)...жди его...он скоро будет)
Selena Gomez
5 Февраля 2012
Hi !Justin !I real Selena Gomez . I love you Justin !
Гость
29 Января 2012
фотка пипец smile:|
Виктория
23 Января 2012
dato, 6 месяцев назад: селена проста дура я думаю jastinu толка нужен кайф селеной гомес потамушто флиртавать не скем

Солнышко, тебе лет-то сколько??
Я, конечно, понимаю все твою любовь к Биберу. Он тебя тоже, по-любому, любит!!! Только тобой и живет!! И мечтает по-скорее тебя встретить. А с Селеной он - "jastinu толка нужен кайф селеной гомес потамушто флиртавать не скем"!! (фу, как много ошибок, аж тошно)!! smile:evil:
п
27 Сентября 2011
бибер щигол маленький smile:!:
КсюШа
28 Июля 2011
Да ладно вам! вы не слышали что Бибер хочет на ней жениться на её 19-летии, и встречаться джастин силене предложил, зачем так писать нууу там "силена дура а бибер супер!" это глупо! прежде чем такое писать подумай! а те кто пишет "такие лапочки" или "я так за них рада" я таких людей уважаю! и Селена и так богата ! и они действительно красивенькие smile:) smile:!:
dato
24 Июля 2011
селена проста дура я думаю jastinu толка нужен кайф селеной гомес потамушто флиртавать не скем
Гость
24 Июля 2011
селена проста дура я думаю jastinu толка нужен кайф селеной гомес потамушто флиртавать не скем smile:| smile:!:
Настя
22 Июня 2011
О чём вы дамайте! Разве Селене своих денег не хвотает?! Вы вообще думайте перед тем как писать! О каких деньгах тут может идти речь?! smile:| Это называется ЛЮБОВЬ! Тем более что она сняла кольцо,ради него...И я очень за них рада! Будте счастливы! smile:D smile:) smile:D
Моди
21 Июня 2011
Селена не выйдет замуж, потому что они оба не хотят потерять свою кариеру,но они встречаются, я за них очень рада!
) smile:) smile:) smile:)
Ирина
8 Июня 2011
Она бы не когда не стала из-за денег smile:!:
Алина
7 Июня 2011
я очень рада за них!!! smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Гость
31 Мая 2011
Не правда. Мне кажется она его любит не за деньги, их у нее между прочим итак хватает, она актриса и певица. Это точно любовь smile:)
Линара
31 Мая 2011
Бибер жжёт) а вот Селена,кажется,с ним только из-за бабла и внешности,круто ведь быть с самым красивым парнем. smile;)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.