Бывший муж Дженнифер Лопес опубликует домашнее видео с певицей

Время публикации: 30 Мая 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) проиграла судебное дело против своего первого мужа Оджани Ноа (Ojani Noa). Теперь бывший супруг певицы по закону имеет право опубликовать домашнее видео, сделанное во время его недолгого брака с Дженнифер. Содержание видео неизвестно, но, судя по тому, как долго Лопес пыталась запретить Ноа публиковать материал, девушке есть о чем беспокоиться.  

После развода с Дженнифер Оджани подписал специальное соглашение о том, что он не имеет права распространять информацию, связанную с их семейной жизнью. Однако адвокатам молодого человека удалось найти лазейку в законе и доказать, что данный случай не попадает под действие соглашения. Чтобы обнародовать запись, Ноа продал видео своей нынешней подруге Клаудии Васкес (Claudia Vazquez), которая и займется выпуском компромата на Дженнифер Лопес

Напомним, что Дженнифер и Оджани поженились в феврале 1997 года. Их брак продлился всего год, однако молодые люди после расставания остались друзьями. Лопес даже пригласила бывшего супруга на работу в свой ресторан Madres, открывшийся в 2002 году. Очевидно, со временем отношения бывших супругов ухудшились, и они вступили в период бесконечных судебных тяжб. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.