Роберт Паттинсон лишился волос ради роли

Время публикации: 30 Мая 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Звезда вампирской саги «Сумерки» и любимец девушек всего мира, актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) избавился от своей знаменитой прически. Теперь голову актера украшает аккуратная короткая стрижка с зачесанной на бок челкой в стиле «хорошего мальчика». И все изменения – ради фильма «Космополис» («Cosmopolis») об  Эрике Пакере, молодом миллиардере с Манхэттена. На съемках Роберт выглядел серьезней, чем обычно, а между дублями скрывался в своем трейлере. 

Напомним, что со знаменитой прической Паттинсона – густой шевелюрой, торчащей в разные стороны – связано много нашумевших заявлений актера. Сначала Паттинсон вызвал общественный резонанс, заявив на вопрос, как он ухаживает за своими шикарными волосами: «Я вообще-то не знаю. Не могу сказать, что как-то особенно ухаживаю. Честно – я их даже мою редко».  

После этого журналисты стали уделят пристальное внимание волосам звезды, а вопросы о чистоплотности кумира молодежи сыпались как из рога изобилия. Недавно Паттинсон признался, что не мыл волосы в течение шести недель, поскольку «действительно не видит в этом смысла». Впрочем, свои апартаменты Роберт также не содержит в чистоте. «Я не убираю свою квартиру, потому что мне плевать. Квартира – для того, чтобы спать там. А волосы… ну, вы знаете, чтобы просто висели на голове. Так что мне все равно, чистые они или грязные». 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

владлена
7 Июня 2011
стрижка идет, даже больше, чем его бесподобная шевелюра, но все это мелочи, надо смотреть как играет актер, а не, что онделает вне площадки, особых нариканий ведь к Роберту нет?Молодо-зелено, а актер прекрасный!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.