Актриса Робин Райт Пенн продемонстрировала нового возлюбленного

Время публикации: 25 Мая 2011
Автор: Ольга Журкова
Источник: FashionTime.ru
Бывшая жена одного из самых скандальных актеров Голливуда Шона Пенна (Sean Penn), похоже, влюблена.  Папарацци застали Робин (Robin  Wright Penn) целующейся с неизвестным молодым человеком. Пару сфотографировали около входа в парижское метро: Райт Пенн на цыпочках пыталась дотянуться до высокого незнакомца. Таинственный брюнет обнимал актрису за талию.

Напомним, что Робин Райт Пенн на протяжении 14 лет находилась в браке с актером Шоном Пенном, а после развода в августе 2010 года встречалась с продюсером Грегом Шапиро (Greg Shapiro). С ним актриса рассталась в конце апреля.

Бывшие муж и жена, которых связывали долгие и непростые отношения, похоже, одновременно нашли себе утешение. И если имени избранника Робин мы пока не знаем, Шон выбрал себе более чем знаменитую подругу – актрису Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Как мы уже писали ранее, Пенн и Йоханссон начали встречаться после развода голливудской блондинки с  канадским актером Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds) в декабре 2010 года. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.