В Каннах покажут скандальный фильм о гибели принцессы Дианы

Время публикации: 11 Мая 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
На Каннском фестивале будет показан документальный фильм «Незаконное убийство» (Unlawful Killing) о гибели принцессы Дианы (Princess Diana). Режиссером скандального проекта выступил британский актер, сценарист и режиссер Кит Аллен (Keith Allen), а финансовую поддержку ему оказал Мохаммед аль-Файед (Mohamed Al-Fayed), чей сын Доди погиб вместе с Дианой 31 августа 1997 года. Мохаммед аль-Файед таким образом хочет представить свою версию гибели сына и его спутницы. Фильм будет показан в эту пятницу, увидеть его смогут только представители прессы и кинопрокатчики.

Возмущение общественности вызвал тот факт, что в фильме будет продемонстрирована фотография Дианы, сделанная папарацци сразу после аварии. Ранее это фото умирающей принцессы опубликовано не было. 

Британские кинотеатры отказались показывать фильм, а официальные представители королевской семьи заявили, что сыновья Дианы относятся к этому фильму с презрением и надеются, что он вызовет подобную реакцию и у всех остальных. Публично комментировать вопросы, касающиеся их матери, принц Уильям (Prince William) и принц Гарри (Prince Harry) не будут. 

Фото: www.alloverpress.ru



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.