Бейонсе и Джей-Зи выступят на королевской свадьбе

Время публикации: 25 Апреля 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Продолжают появляться все новые подробности свадьбы принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), которая состоится уже в ближайшую пятницу. На этот раз стало известно, кто будет развлекать гостей королевской пары, когда те будут прибывать на торжество. Такая честь выпала Бейонсе (Beyonce) и ее мужу Джей-Зи (Jay-Z).

Как сообщают источники, и Кейт, и Уильям являются большими поклонниками творчества Бейонсе и ее супруга, а их выступление на свадьбе сделает этот день еще более особенным и запоминающимся. 

«Сначала Уилл и Кейт проведут официальную часть праздника для нескольких сотен делегаций, – рассказывают друзья пары. – А затем они устроят вечеринку для родных и близких. Они оба хотят немного отступить от традиций и сделать этот праздник более личным». 

Бейонсе сейчас находится в Европе, где занимается продвижением своего нового сингла «Run The World (Girls)», Джей-Зи сопровождает жену в этой поездке, так что ничто не препятствует тому, чтобы они приняли это заманчивое предложение.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.