Леди Гага упала с рояля на концерте: видео

Время публикации: 12 Апреля 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Леди Гага (Lady Gaga) привыкла устраивать на своих концертах настоящее шоу, которое зрители запоминают надолго. Но одно из таких незабываемых выступлений чуть было не закончилось для певицы трагически. Во время исполнения песни "You And I" на сольном концерте в Хьюстоне Гага залезла на рояль и случайно опрокинула скамейку, стоящую рядом с инструментом. В результате певица упала и сильно ударилась спиной. 

В этой ситуации Леди Гага проявила образцовый профессионализм: она не прервала выступления и продолжила петь даже лежа на полу. 

Естественно, многочисленные фанаты сняли выступление на свои мобильные телефоны, и видео с падением исполнительницы в скором времени появилось в Сети. 

Фото: www.alloverpress.ru   




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

gaga
4 Июля 2011
кто снимал это видео тот олень smile:evil: а леди гага СУПЕР !!! smile;)
Lizz
24 Апреля 2011
smile:cry: а мне ее жаль..она молодец что продолжила петь)а вы все безжалостные!!!!!лишь бы поржать над кем-нибудь сами вряд ли чем-то лучше smile:evil: smile:evil: smile:evil:
iva
17 Апреля 2011
smile:D хахахха ржу не могу!
Лиза
14 Апреля 2011
Леди Гага самая лучшая!!!!!!Чего тут ажиотаж вокруг ее падения устраивать?!Лично я считаю, что все вы идиоты, пототму что теперь ржете все над ней!!!! smile:!: она что вам?робот какой-то?!она такая же, как и мы, я думаю, что на таком каблуке и мы бы упали!!
жопа
13 Апреля 2011
Идиотка, больше нет определений
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.