Жених Кейт Мосс выступил в защиту Джона Гальяно

Время публикации: 6 Апреля 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Шумиха вокруг антисемитских высказываний и последовавшего за ними ареста Джона Гальяно (John Galliano) никак не утихает. Многие звезды уже успели публично выразить свое возмущение поведением модельера. Однако нашлись и те, кто выступил в защиту бывшего креативного директора дома Dior. Будущий супруг Кейт Мосс (Kate Moss) рокер Джейми Хинс (Jamie Hince) призвал посочувствовать Гальяно, ведь все сказанное им было произнесено под воздействием алкоголя, а это, по словам Хинса, серьезная проблема. 

Вот что заявил рокер в интервью одному британскому изданию: «Вы можете судить Гальяно за глупые слова, которые он произнес. Я согласен, что они глупые, я надеюсь, никто в этом не сомневается. Или вы можете копнуть немного глубже и попытаться выяснить, в чем состоит проблема. И я думаю, очевидно, что это алкоголь. Люди пытаются сказать, это его политические убеждения. «Я люблю Гитлера» – это не политическое заявление, это фраза человека, попавшего в беду». 

Кстати, невеста Джейми Хинса Кейт Мосс отказалась комментировать поведение Гальяно, который является ее близким другом. По слухам, сейчас модельер работает над свадебным платьем для Мосс. Так что модель поддержала друга не словом, а делом. 

Фото: www.alloverpress.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Маша
10 Мая 2011
Ну у кейт Мосс и ноги...

smile:(
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.