У Бритни Спирс отсудят $10 млн

Время публикации: 31 Марта 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Бритни Спирс (Britney Spears) в очередной раз оказалась в центре скандала. На этот раз претензии певице предъявила парфюмерная компания Elizabeth Arden, с которой у Бритни заключен контракт. Сумма судебного иска составляет $10 млн. 

Компания обвиняет Спирс в нарушении условий контракта, мошенничестве и обмане. В среду компания подала в Верховный суд Лос-Анджелеса иск, где сказано, что Бритни и ее отец Джейми Спирс (Jamie Spears), который занимается делами дочери, уклоняются от выполнения своих обязательств перед компанией, а также втайне от Elizabeth Arden заключили договор, который противоречит их контракту. А между тем компания ежегодно выплачивает певице $15 млн.

Суть претензий заключается в том, что Бритни выпустила свой девятый аромат Radiance без ведома компании Elizabeth Arden, которая должна получать 35% всех доходов от продажи парфюмерии с именем певицы. По словам Джейми Спирса, сумма комиссии завышена, и они не собираются рассчитываться с компанией. Теперь этот вопрос будет решаться в суде. 

Фото: www.alloverpress.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.