Риз Уизерспун выходит замуж

Время публикации: 17 Марта 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Как стало известно, актриса Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) в скором времени во второй раз выйдет замуж. Свадьба состоится уже на следующей неделе. До самого последнего момента Риз и ее избраннику, голливудскому агенту Джиму Тоту (Jim Toth), удавалось сохранить эту информацию в тайне. Теперь же стало известно, что местом проведения церемонии выбрано ранчо в Калифорнии, принадлежащее актрисе. На свадьбе будут присутствовать около ста гостей. «Повсюду будут цветы и свечи белого и пастельных тонов, – поделились подробностями друзья актрисы. – Это создаст интимную атмосферу».

Кроме того, сегодня Риз рассказала, что наденет на свадьбу платье, созданное Моник Лульер (Monique Lhuillier). По сообщениям источников, дизайнер сейчас тратит все свое время, чтобы довести платье до совершенства.
 
Напомним, что Риз Уизерспун и Джим Тот познакомились в прошлом январе, а о своей помолвке пара объявила в конце декабря. Для Риз это будет второй брак: до этого она 8 лет была замужем за актером Райаном Филиппом (Ryan Phillippe).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.