Певица Kesha шокировала всех своим купальником

Время публикации: 16 Марта 2011
Автор: Эльвира Нахимова
Источник: FashionTime.ru
 
На днях 24-летняя певица Кеша (Kesha) попала в объективы вездесущих папарацци. Они настигли ее на одном из австралийских пляжей. Там Кеша решила отдохнуть после продолжительного гастрольного тура. На снимках звезда в довольно странном купальнике, который подчеркивает все недостатки ее фигуры. Американские поклонники певицы в расстроенных чувствах: по их словам, у нее дряблое тело, как у 50-летней женщины, и ей срочно надо заняться спортом.

Кстати, на некоторых фото видно, что девушка знает некоторые асаны йоги, но, видимо, занимается этим довольно редко. Все свое время Kesha посвящает музыке.

Напомним, в конце прошлого года американский Billboard назвал 23-летнюю Кешу лучшим новым артистом. Сама она признается, что любит не только петь, но и выступать в роли автора песен, причем не только своих.  В интервью Daily Mail она сообщила, что помогала Бритни Спирс в создании ее последнего сингла "Till The World Ends" для альбома "Femme Fatale"


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

`123
23 Июля 2011
без наездов на кешу это папарации лоханулись
ангел
22 Марта 2011
Пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она всеравно идеальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю ее больше жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 Марта 2011
это фотошоп smile:D
гость
16 Марта 2011
Ужас, в 24 года на все 50...а купальник так вообще ад!!!
фуууу
16 Марта 2011
она купальник у бабушки украла что ли???? ужас!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.