Джастин Тимберлейк и Джессика Бил расстались

Время публикации: 11 Марта 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Сегодня стало известно о том, что распалась очередная звездная пара. Завершился четырехлетний роман Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и Джессики Бил (Jessica Biel).

Официальный представитель пары подтвердил эту информацию, объявив о том, что решение было принято обоюдно. Оказывается, Джастин и Джессика расстались после того, как актриса устроила сюрприз на дне рождения своего возлюбленного и произнесла перед гостями речь, которая вызвала у Джастина весьма неоднозначную реакцию. На вечеринке Бил рассказала о том, что после знакомства с Тимберлейком она практически преследовала молодого человека, настолько он ей понравился. После пылких признаний Джессики певец просто рассмеялся над подругой и оскорбил ее. 

«Реакция Джастина была неуважительной, – рассказывают друзья бывших возлюбленных, присутствовавшие на вечеринке. – Он просто высмеял ее».

Слухи о расставании пары появились после того, как Джастин пришел на прошедшую церемонию вручения «Оскара» не со своей девушкой, а с мамой. 

Напомним, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил начали встречаться в 2007 году, после того как певец расстался с актрисой Кэмерон Диас (Cameron Diaz).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.