Анджелина Джоли создала бриллиантовое ожерелье для Брэда Питта

Время публикации: 2 Марта 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Вместо свадьбы Анджелина Джоли (Angelina Jolie) придумала более оригинальный способ в очередной раз подтвердить свою верность гражданскому мужу Брэду Питту (Brad Pitt). Актриса, известная своим эксцентричным вкусом, выступила в роли дизайнера-ювелира и придумала для возлюбленного уникальное ожерелье, инкрустированное бриллиантами.

В сотрудничестве с известным американским ювелиром Робертом Прокопом (Robert Procop), чьи творения 35-летняя звезда часто надевает на красные ковровые дорожки, Анджелина создала уникальное мужское колье стоимостью в несколько сотен тысяч долларов, на задней части которого выгравировано личное послание Питту, суть которого держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что колье выполнено в стиле древнеегипетских амулетов.

«Зашифрованное послание нанесено лазером, – поделился с читателями лондонской Daily Mail Роберт Прокоп, добавивший, что готовит вместе с Анджелиной специальную совместную коллекцию украшений на продажу. – Я не могу вам его раскрыть, потому что прочитать его можно только с микроскопом».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.