Рианна поссорилась с Дональдом Трампом

Время публикации: 25 Февраля 2011
Автор: Юлия Горшкова
Источник: FashionTime.ru
Западная пресса с интересом наблюдает за ситуацией, сложившейся между Рианной (Rihanna) и Дональдом Трампом (Donald Trump). На прошлых выходных Трамп устроил большое благотворительное мероприятие по сбору средств для борьбы против рака. Рианна должна была стать главной звездой этого вечера, однако за несколько часов до концерта певица отказалась от выступления, сославшись на бронхит. Но на следующий день Рианна уже выступала в перерыве баскетбольного матча всех звезд NBA. 

Бизнесмен назвал этот поступок Рианны оскорбительным и заявил, что без певицы никто не скучал, так как ее во время мероприятия согласилась заменить Дженнифер Хадсон (Jennifer Hudson).

«К счастью, наш вечер состоялся, – сказал Трамп. – У нас выступала прекрасная Дженнифер Хадсон. Она выступает почти каждый день, но приехала, несмотря на свой выходной. Она невероятно талантлива, и голос у нее гораздо лучше», – заявил Дональд Трамп.

Представители Рианны поспешили ответить на нападки бизнесмена: «Рианна выздоравливала после бронхита, и врач посоветовал ей воздержаться от перелетов, потому что она рисковала потерять голос и повредить связки.  Она очень сожалеет, что не смогла присутствовать, но была невероятно благодарна Дженнифер Хадсон, что та ее заменила».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.