Звездные мамы 2011

Время публикации: 8 Января 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Пинк (Pink), Мэрайя Кэри (Mariah Carey), Натали Портман (Natalie Portman), Пенелопа Крус (Penelope Cruz), Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly), Миранда Керр (Miranda Kerr) – список будущих мам, ожидающих пополнения в семействе в 2011 году, пестрит звездными именами.

Первой сообщить радостную весть должна Пенелопа Крус, роды которой назначены на январь 2011 года. Пол ребенка ни сама Пенелопа, ни ее муж Хавьер Бардем (Xavier Bardem), журналистам не сообщают. Следом за Пенелопой мамой станет австралийская модель Миранда Керр – по предварительным данным, у супермодели и ее мужа Орландо Блума (Orlando Bloom) в конце января родится мальчик.

В конце зимы первенец появится на свет и у комедийной актрисы Кристины Эпплгейт (Christina Applegate).

Весной счастливыми родителями станут Дженнифер Коннелли и актер Пол Беттани (Paul Bettany). Для пары это будет второй ребенок, а для Дженнифер – третий. Примерно тогда же малыши родятся у Мэрайи Кэри и Ника Кэннона (Nick Cannon), Тони Коллетт (Toni Collette), Эммы Бантон (Emma Bunton), Дутцен Крез (Doutzen Kroes), Пинк и звездного стилиста Рэйчел Зое (Rachel Zoe).

В конце декабря о своей беременности объявила и Натали Портман. Первенец актрисы и ее избранника Бенджамина Миллепьеда (Benjamin Millepied) родится в середине лета.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

irinka-sizova
11 Января 2011
smile:D Дети - это замечательно!
Полина Личагина
9 Января 2011
И вот только что стало известно, что родителями в новом году станут Виктория и Дэвид Бекхэмы. Пара ожидает появления своего четвертого ребенка на свет этим летом.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.