Брэд Питт стал дизайнером

Время публикации: 9 Июня 2008
Автор: Полина Личагина
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

Один из самых красивых мужчин современности, талантливый актер, в скором времени ожидающий прибавления сразу двоих детей к своему и без того обширному семейству, Брэд Питт (Brad Pitt) решил добавить еще один пункт к своему звездному резюме. На днях стало известно, что гражданский супруг Анджелины Джоли (Angelina Jolie), по сведениям FashionTime давно увлекающийся архитектурой и дизайном, спроектировал интерьер нового экологически безопасного отеля в Дубаи.

Новый «зеленый» пятизвездочный курорт, результат плодотворного сотрудничества голливудского актера и компании Zabeel Properties, должен открыть свои двери для первых посетителей уже летом 2009 года, а пока что стороны утверждают дизайн и функциональные особенности отеля. Главной из них, безусловно, станет безопасность для окружающей среды и экологически чистое строительство, которым Питт, как и его жена Джоли, сильно озабочены в последнее время, участвуя в самых разнообразных социальных проектах.

Как известно, это не первый подобный опыт для Брэда Питта. Несколько лет назад он начал строительство целого квартала в Новом Орлеане, сильно пострадавшем от урагана Катрина. Проект под названием Make It Right уже признан одним из самых передовых и заслужил многочисленные премии.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Наташа
12 Августа 2008
Я его обожаю! Он просто лапочка!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.