Виктория Бекхэм продает свои декольте

Время публикации: 4 Июня 2008
Автор: Полина Личагина
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Наделавшее много шуму долгожданное воссоединение британского девичьего квинтета Spice Girls оказалось не более чем коммерческой уловкой продюсеров, в связи с чем после окончательного завершения певческой карьеры многие девушки оказались с целым ворохом концертных костюмов и неприятным осадком в памяти. Первой решила избавиться от бередящих душу воспоминаний Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), организовав благотворительный аукцион, с которого продает все свои сценические костюмы из последнего турне Spice Girls Comeback Tour, о котором в подробностях рассказывал FashionTime.

Виктория планирует продать все шесть из своих фирменных платьев и трико, созданных Роберто Кавалли (Roberto Cavalli), за 2 миллиона долларов США и передать вырученные средства в детский фонд, основанный ее матерью Джеки Адамс (Jackie Adams).

Среди экспонатов, представленных на торги, мини-платье из кристаллов Swarovski по цене 500 тысяч долларов, а также знаменитый золотой корсет и леггинсы общей стоимостью 60 тысяч долларов.

Пока подробной информации о том, где будет проведен аукцион, не поступало, однако приближенные звезды поведали журналистам, что Виктория планирует распродать платья на закрытом складе в Лондоне.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

ос
5 Июня 2008
не трожьте вику! она совершенство!
даша
5 Июня 2008
старая пережженная селедка!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.