Скарлетт Йоханссон рассталась с Райаном Рейнолдсом

Время публикации: 15 Декабря 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Во вторник вечером голливудские звезды Райан Рейнолдс (Ryan Reynolds) и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) объявили о своем расставании. Пара, поженившаяся два года назад, приняла это непростое решение сообща, посчитав этот шаг единственным верным в сложившихся между ними отношениях.

«После длительного обсуждения мы решили завершить наш брак, – заявили в официальном письме актеры. – Мы вошли в эти отношения с большой любовью и с любовью и добротой мы их оставляем. Несмотря на то, что мы не ожидаем соблюдения конфиденциальности нашей личной жизни на этом непростом этапе, мы были бы за него очень признательны».

Пресс-секретарь обоих знаменитостей подтвердил информацию. 34-летний Райан и 26-летняя Скарлетт оформят развод в начале будущего года.

Утром того же дня о своем расставании заявили еще две голливудские пары – звезда сериала «Декстер» Майкл Си Холл (Michael C Hall) и его жена Дженнифер Карпентер (Jennifer Carpenter), а также Ванесса Хадженс (Vanessa Hudgens) и Зак Эфрон (Zac Efron).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

S
17 Декабря 2010
ааа, только не декстер и дженнифер! только не они!
SIA
15 Декабря 2010
У меня изначально была уверенность, что они разведутся. Даже не удивилась)) smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Ира
15 Декабря 2010
жалко как. такие они хорошие
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.