Модные страхи Сары Джессики Паркер

Время публикации: 23 Мая 2008
Автор: Полина Личагина
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) накануне премьеры фильма «Секс в большом городе», которого с нетерпением ждут все читатели и редакция FashionTime, не перестает раздавать интервью, в которых дистанцирует себя от своего экранного альтер-эго Кэрри Брэдшоу (Carrie Bradshaw). Каждый раз актриса уточняет, что в жизни вовсе не является столь фанатичной модницей и коллекционером дорогой обуви, как ее героиня. Однако очередное появление Сары Джессики на премьерных показах фильма в европейских столицах или же презентации ее фирменных духов Covet в парижском бутике Sephora, которая состоялась 19 мая, доказывает обратное. Актриса всегда демонстрирует эталонный вкус, одеваясь в изысканные туалеты от ведущих модных дизайнеров - будь то ее любимый Dior или Alexander McQueen, а то и вовсе платья собственной дешевой линии Bitten, основанной Сарой Джессикой в конце прошлого года, - она всегда выглядит бесподобно, завоевывая расположение модных критиков и получая очередной титул самой стильной представительницы Голливуда.

«Вопреки расхожему мнению я вовсе не стремлюсь быть, как Кэрри, - признается актриса. - Более того, я боюсь ее и боюсь ее одержимости модными марками и трендами. Но есть и черта, нас объединяющая. Я лучше промерзну на морозе в легком, но эффектном платье, чем заставлю всех скучать в унылой водолазке. По правде говоря, в водолазке я начинаю паниковать. Ну и куртку-парку я наверняка не надену на премьеру!»

19 мая в парижском бутике Sephora на Елисейских полях Сара Джессика вновь доказала свою неповторимость, раздавая на холодном ветру автографы в открытом полупрозрачном коктейльном наряде от Giambattista Valli.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Leana
23 Мая 2008
да она вообще как-то ближе к народу, чем остальные.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.