Линдси Лохан оденется в секонд-хэнд

Время публикации: 28 Апреля 2008
Автор: Полина Личагина
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан

Голливудская старлетка Линдси Лохан (Lindsay Lohan), традиционно предпочитающая известным лейблам креативные творения молодых дизайнеров, согласилась на днях стать лицом нового британского проекта «этической одежды» Visa Swap.

После появления в рекламных кампаниях модных брендов Miu Miu и Jill Stuart Линдси решила ненадолго оставить трендовый рынок и помочь создателям уникального проекта сделать его более известным.

Как стало известно FashionTime, инициаторы Visa Swap собирают ненужные модные вещи в хорошем качестве у лондонских модниц и продают их по бросовым ценам. Фактически секонд-хэнд, облаченный в рекламные слоганы о том, что мир надо очищать от миллиардов ненужных дешевых вещей и носить подолгу то, что сделано качественно и дорого.
Фотосессия, приуроченная к проекту, украсит лондонский торговый центр Ковент-гарден в июне - на фотографиях Линдси изображена в модных винтажных ситцевых платьях и шляпках.

Все, что не будет раскуплено во время трехнедельного проекта, стартующего в британской столице 21 июня, будет пожертвовано в фонд TRAID, поддерживающий развивающие страны и помогающий тем, кто в этом особенно нуждается.
В прошлом году лицом проекта выступала Миша Бартон (Misha Barton).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.