Даниэла Стил простится с бриллиантами

Время публикации: 24 Марта 2008
Автор: Полина Личагина
Даниэла Стил
Даниэла Стил
Даниэла Стил простится с бриллиантами Фото
 

Легендарная писательница Даниэла Стил (Danielle Steel), чьи увлекательные и полные страстей женские романы хранятся в укромных местах у каждой женщины за сорок, решила выставить на аукцион коллекцию своих бриллиантов, рубинов и других драгоценных камней, собираемых в течение жизни. Общее состояние автора самых продаваемых книг в мягкой обложке оценивается в 800 миллионов долларов, многие из которых она предпочитала тратить на роскошные безделушки.
Всего, как заявлено в официальном пресс-релизе аукционного дома Christie's, с молотка уйдут украшения общей стоимостью около двух миллионов долларов.

Торги, намеченные на 16 апреля в Нью-Йорке, обещают стать одним из самых громких событий светской жизни последних месяцев. Среди лотов - невероятной работы брошь в форме совы из черных кораллов и бриллиантов из коллекции Van Cleef & Arpels, пара сапфировых и бриллиантовых клипсов от Tiffany & Co и многие другие произведения ювелирного искусства.

FashionTime стало известно, что в 2006 году тот же аукционный дом продал с молотка коллекцию ювелирных украшений актрисы Эллен Баркин (Ellen Barkin) на общую сумму около 20 миллионов долларов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

хрыыыы
25 Марта 2008
вот у кого надо поучиться зарабатывать на писанине smile:(((
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.