Том Джонс раскрыл секрет удачного 53-летнего брака

Время публикации: 31 Августа 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Легендарный британский певец Том Джонс (Tom Jones) раскрыл секрет счастливого брака. 70-летний артист, уже 53 года женатый на Линде Тренчард (Linda Trenchard), говорит, что сейчас его отношения с женой сильней, чем прежде. И утверждает, что никогда не изменял супруге.

"Люди постоянно спрашивают меня, как это нам удалось – быть вместе столько лет. Особой тайны здесь нет. Мы были детьми, когда встретились, и очень полюбили друг друга. С тех пор наши чувства неизменны. А вообще, важно, что нам до сих пор интересно вместе". Джонс также благодарен жене за то, что она не дает ему забыть, кто он: "Я как был для нее Томми Вудворд (настоящая фамилия певца – прим. авт.), так и я остался. Когда я слишком заносился, Линда всегда ставила меня на место".

Артист говорит, что воспитан в старых традициях и относится к женщинам заведомо уважительно. "Мне нравится иной раз скабрезно пошутить, но только в присутствии мужчин".


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

elj
1 Сентября 2010
счастливая женщина любви долгих лет обоим
Naty
1 Сентября 2010
Такие замечательные супружеские пары должны быть широко освещены телевидением что бы ть примером для подражания.Совет да любовь!!!
непримиримая
31 Августа 2010
Моей подруге и её мужу давно за 60,но каждый день они обЪясняются друг у в любви. Я восхищаюсь ими! Тому и Линде - здоровья!
Svetlana
31 Августа 2010
ВОСХИЩАЮСЬ!!!Долгих лет вам жизни !
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.