Гитарист Bon Jovi оденет Анджелину Джоли?

Время публикации: 25 Июня 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Гитарист группы Bon Jovi Ричи Самбора (Richie Sambora) представил на днях фирменную линию байкерской и молодежной одежды под названием White Trash Beautiful.

«Мы хотели создать коллекцию для сильных и воодушевленных женщин, не забывающих и о своих мягких и теплых сторонах и женственности», – рассказала партнерша музыканта и сооснователь линии Никки Ланд (Nikki Lund).

Вещи, придуманные для женщин одним из самых популярных гитаристов планеты, наполнены рокерской стилистикой: кожаные вставки, отделка металлическими клепками, молниями и бахромой, сексапильные вырезы и декольте.

До работы с Самборой Никки Ланд работала в ателье Anna Sui и Jill Stuart в Нью-Йорке, где набралась опыта и впервые задумала собственную линию одежды. Общие друзья познакомили ее с музыкантом, немедленно поддержавшим идею.

Своими идеальными клиентками Самбора и Ланд называют Анджелину Джоли (Angelina Jolie), Сальму Хайек (Salma Hayek) и Меган Фокс (Megan Fox). Что же, время покажет, появятся ли эти дивы в одежде White Trash Beautiful на публике.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Анастасия
25 Июня 2010
Вот Ричка молодец, везде успевает!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.