Кортни Кокс завидует Саре Джессике Паркер

Время публикации: 11 Июня 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Кортни Кокс
Кортни Кокс
Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Кортни Кокс и Дженнифер Энистон
Кортни Кокс (Courteney Cox) в свежем интервью газете LA Times поделилась воспоминаниями о многолетних съемках в телесериале «Друзья».

Самым ярким воспоминанием оказались совместные обеды с коллегами по ситкому Дженнифер Анистон (Jennifer Aniston) и Лайзой Кудроу (Lisa [Kudrow): «Дженнифер, Лайза и я обедали вместе каждый день в течение 10 лет. Мы всегда заказывали одно и то же – салат «Кобб» (листья зеленого салата, ветчина, сыр, куриное филе, авокадо, вареные яйца, помидоры черри и заправка из горчицы, лимонного сока и оливкового масла). Но это был не настоящий «Кобб». Дженнифер добавляла туда бекон, бобы гарбанзо и еще что-то. Если вы собираетесь есть один и тот же салат каждый день в течение 10 лет, это должен быть действительно хороший салат, верно?»

Но главным откровением стало то, что, похоже, Кокс завидует Саре Джессике Паркер (Sarah Jessica Parker). Вот что сказала Кортни: «Героини сериала «Секс в большом городе» носились по всему Манхэттену. В «Друзьях» же мы навсегда застряли в квартире и том самом кафе. Мне жаль, что мы не смогли сделать полнометражный фильм «Друзья».

Сейчас 45-летняя актриса играет главную роль матери-одиночки, страдающей от отсутствия постоянного мужчины в комедийном сериале «Город хищниц» (Cougar Town).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.