Карла Бруни - женщина французского лейтенанта

Время публикации: 14 Января 2008
Автор: Полина Личагина
Николя Саркози и Карла Бруни
Николя Саркози и Карла Бруни

Пожалуй, история не знает столь стремительного развития событий на любовном фронте одного из ведущих мировых политиков. Недавно «коронованный» президент Франции Николя Саркози познакомился со своей подругой супермоделью Карлой Бруни лишь два месяца назад, и вот мировые таблоиды уже объявляют о скорой свадьбе молодых и о сенсационной беременности одной из самых красивых женщин мира.

FashionTime рассказывал о том, что Саркози и Бруни впервые публично заявили о своем романе в конце минувшего года, появившись в парке развлечений Диснейленд, держась за руки. На днях же британская газета Daily Mail опубликовала новость о том, что Карла Бруни беременна и пойдет под венец 9 февраля.

Беременность супермодели, в последнее время переквалифицировавшейся в певицы, подтвердил французский сайт 20minutes.fr, репортер которого получил конфиденциальную информацию о визите Бруни к гинекологу из Американского госпиталя в Париже. По предварительной информации, Карла прошла на прошлой неделе ультразвуковое обследование, во время которого подтвердилась ее беременность.

Сам Саркози, выступая недавно перед журналистами, не опроверг информацию о свадьбе. Однако точную дату торжества от него пока никто не услышал.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

петр
27 Июля 2008
я хотел бы узнать где живет актриса Дженнифер Декер.(jennifer Decker) она снималась в фильме чертов мобильник.
Бруно
14 Января 2008
ну дают!
ну и скорости! два месяца как познакомились, уже и обручены и беременны. офигеть!
карла - не дура
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.