Наоми Кэмпбелл продолжит празднование дня рождения в Москве

Время публикации: 24 Мая 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Наоми Кэмпбелл отметила 40-летие
Наоми Кэмпбелл отметила 40-летие
Наоми Кэмпбелл отметила 40-летие
Наоми Кэмпбелл отметила 40-летие
22 мая Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) исполнилось 40 лет! Юбилей праздновали весь уик-энд в Каннах. Сначала топ-модель пообедала на яхте по дороге в Сен-Тропез в компании своего бойфренда, миллиардера Владислава Доронина, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее мужа Марка Энтони (Marc Anthony).

Вечеринка продолжилась в Hotel du Cap. Среди нескольких сотен гостей, прибывших на яхтах, лимузинах и вертолетах, были Алена Долецкая, Даша Жукова, Анита Цой, Донателла Версаче (Donatella Versace), Джорджио Армани (Giorgio Armani), Кейт Мосс (Kate Moss), Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige), Шон «Дидди» Комбс (Sean «Diddy» Combs), Грейс Джонс (Grace Jones) и группа Black Eyed Peas, чье выступление подарил имениннице Доронин.

23 мая также отмечался юбилей отношений Наоми и Влада: они познакомились на Лазурном Берегу в 2008 году. В конце вечера Доронин вынес букет из 40 белых роз и трехъярусный торт и сказал при всех собравшихся, что Наоми «дикая, дикая женщина» и его «большая любовь».

По слухам, в понедельник в Москве торжество продолжится. В нашу столицу вместе с Кэмпбелл на частном самолете прилетели Пенелопа Крус (Penelope Cruz), Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio), Дженнифер Лопес и Марк Энтони.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.