Джейк Джилленхолл станет футболистом

Время публикации: 14 Мая 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Джейк Джилленхолл (Jake Gillenhaal), исполнитель главной роли в свежайшем блокбастере Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer) «Принц Персии» (российская премьера намечена на 28 мая), сыграет в фильме, посвященном звезде регби Джо Нэмету (Joe Namath). Желание перевоплотиться в национальную легенду возникло у Джейка уже давно. Чтобы получить эту роль, Джилленхолл приложил массу усилий и даже принял участие в работе над сценарием.

«Мы много работали, чтобы достойно сделать экстраординарную историю жизни Джо», – сказал актер, добавив, что сыграть Нэмета было его большой мечтой.

Джо Нэмет стал одним из первых американских спортсменов, которые построили свою карьеру по принципу шоу-бизнеса. Нэмет активно участвовал в телешоу, снимался в рекламе. Сейчас легендарный голкипер, которому 66 лет, вышел на пенсию и занимается общественной деятельностью. Скорей всего, в режиссерское кресло проекта, посвященного Джо Нэмету, сядет Джеймс Мэнголд (James Mangold), снявший фильмы «Кейт и Лео» и «Прерванная жизнь».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.