Брэд Питт готовится к охоте на тигров

Время публикации: 13 Мая 2010
Автор: Ирина Кузьмичева
Источник: FashionTime.ru
Бред Питт
Бред Питт
Даррен Аронофски
Даррен Аронофски
Брэд Питт (Brad Pitt) и Даррен Аронофски (Darren Aronofsky), которым не удалось поработать вместе в кинокартине «Фонтан», объединятся ради создания триллера «Тигр» (The Tiger). Сюжет основан на еще не вышедшей книге Джона Вэйлланта (John Vaillant), действие которой происходит в Сибири. В этом научном труде рассказывается о том, как люди вторгаются на территорию тигров – и как один из хищников начинает преследовать горожан. Главная идея книги: «Тигры боятся нас больше, чем мы их».

Сценарий написал Гильермо Арриага (Guillermo Arriaga), уже работавший с Питтом над картиной «Вавилон». Его перу принадлежат сценарии к фильмам «21 грамм» и «Сука-любовь». Аронофски также снял фильм «Рестлер». Видимо, «Тигр» станет зрелищем не для слабонервных.

«Это первый раз, когда я адаптировал сценарий. Раньше я писал оригинальные сценарии, – говорит Арриага. – Я взялся за эту историю, во-первых, потому что меня интересуют отношения между человеком и природой. И, во-вторых, я горжусь тем, что буду работать с Аронофски».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.