Новое амплуа Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez)

Время публикации: 27 Декабря 2004

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez), самая высокооплачиваемая певица прошлого года, пробует себя в новых амплуа. Уже несколько лет подряд она снимается в фильмах, а недавно создала собственную коллекцию одежды. В ней Лопез отказалась от образа уличной девчонки, который долгое время пропагандировала марка, основанная певицей.

В этом сезоне марка JLo обогатилась ювелирными украшениями, аксессуарами, перчатками и шляпками. Нашлось в ней место и для "статусного денима", и для велюровых спортивных костюмов, так любимых актрисой.

В феврале следующего года звезда поднимется на подиумы Нью-Йорка. Именно там состоится презентация ее линии одежды на сезон осень-зима 2005/06 под названием «JLo by Jennifer Lopez». Дефиле будет проходить в Манхэттене, где параллельно в это время будут проходить показы известных американских дизайнеров: Марка Джейкобса (Marc Jacobs), Кельвина Кляйна (Calvin Klein) и Майкла Корса (Michael Kors).

Дженнифер с нетерпением ждет своего дебюта в fashion-бизнесе и уже уверена в своем успехе. К подготовке шоу привлечены десятки менеджеров звезды, которые уже позаботились о том, чтобы к этому событию было приковано внимание миллионов поклонников.

Напомним, что Дженнифер Лопез уже пробовала себя в качестве манекенщицы, демонстрируя одежду от Louis Vuitton.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.