Роберто Кавалли оденет Spice Girls

Время публикации: 23 Ноября 2007
Автор: Полина Личагина
Spice Girls
Spice Girls
Эскизы Роберто Кавалли
Эскизы Роберто Кавалли

FashionTime одним из первых сообщил новость о том, что в конце этого года всех поклонников поп-музыки ждет сюрприз – воссоединение всемирно известного британского квинтета Spice Girls. Девушки отправляются в мировое концертное турне 2 декабря.

На днях появилась информация, что костюмы для предстоящего концертного турне пяти сильно заматеревших «перчинок» сошьет один из самых экстравагантных дизайнеров современности Роберто Кавалли.

Первые фото и эскизы сценических платьев, выполненных преимущественно в серебристо-золотой цветовой гамме, уже облетели модные блоги.

Известно, что Роберто Кавалли лично встретился с каждой участницей звездного коллектива, обсудил с ней детали ее гардероба и создал костюмы, идеально гармонирующие с личностью певицы.

«Я давно и тесно общаюсь с Викторией Бекхэм и всегда восхищался ее непревзойденным чувством стиля, - рассказал Роберто Кавалли. – Когда мы обсуждали мировое турне «The Return of the Spice Girls», она сама предложила мне идею создать для него сценические костюмы. Безусловно, я сразу дал свое согласие. Я считаю, что в самом начале своей карьеры Spice Girls привнесли в модное сообщество свой собственный индивидуальный стиль, который надолго закрепился среди прогрессивных девушек. Теперь же настало время продемонстрировать свой более взрослый и серьезный образ».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.