Джулия Робертс и Джоджио Армани против СПИДа

Время публикации: 21 Ноября 2007
Автор: Дмитрий_Астафьев
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Джулия Робертс

Голливудская актриса Джулия Робертc (Julia Roberts) решила занятьcя благотворительностью и принять участие в совместном проекте со своим близким другом Джорджио Армани (Giorgio Armani). Совместно с итальянским дизайнером Джулия приняла участие в разработке дизайна и создании специальной серии браслетов в поддержку больных СПИДом.

Создавая эти аксессуары, актриса решила руководствоваться своим вкусом и отдала предпочтение спокойному casual-стилю. В итоге получились довольно стильные кожаные браслеты с металлическими застежками, представленные в двух цветах: красном для женщин и коричневом мужском. Цена этих украшений составит $175 и $195 соответственно. Отличительной чертой этих браслетов станет гравировка в виде так называемого «дерева жизни» и инициалы актрисы на внутренней стороне изделия.

«Джулия помогла создать красивые аксессуары, которые наверняка понравятся клиентам Модного дома Armani. Кроме того, это способ показать то, как важна для нас проблема заболевания СПИДом», - говорит Джорджио Армани.

Браслеты появятся в продаже на официальном сайте Emporio Armani  1 декабря, в международный День борьбы со СПИДом.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Эдик
21 Ноября 2007
вот молодец!
мать-героиня, еще и благотворительностью занялась!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.