Приключения Пэрис Хилтон в Москве

В понедельник российскую столицу посетила известная светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton). FashionTime о приезде знаменитой блондинки в российскую столицу. Главной целью ее визита стало посещение показа Киры Пластининой. Разумеется, за свой приезд Пэрис получила неплохой гонорар в размере двух миллионов долларов.

 

Несмотря на противоречивые слухи, Пэрис все-таки добралась до показа молодого дизайнера. На время своего двухдневного пребывания в Москве она остановилась в гостинице «Арарат Парк Хаятт», где и познакомилась с Кирой. После показа белокурая красотка решила провести афтепати в ресторане «Турандот» в компании Павла Деревянко, Юрия Колокольникова, Лены Ленской, Киры Пластининой и ее родителей. Затем мисс Хилтон отправилась в караоке-клуб в компании Андрея Малахова и его спутницы. После бурно проведенной ночи Пэрис вернулась в отель только в пять утра, несмотря на то что на следующий день было намечено еще одно мероприятие.

К пяти часам вечера следующего дня Пэрис пришла в себя и решила отправиться на шоппинг в магазин Kira Plastinina в ТЦ «Европейский». Американская красотка решила не скромничать и набрала более десятка пакетов вещей общей суммой в 290 тысяч рублей. Все вещи из магазина Киры достались Пэрис абсолютно бесплатно в качестве дополнительного бонуса за ее долгожданный приезд в Москву.

Автор: Дмитрий_Астафьев
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Туна
5 Июня 2008
Да эта глупая пешка Кира-пластина даже 2 слова связать не может!
Катя
10 Февраля 2008
Мне стыдно за Москву, так как такие бездарные люди, как Кира только позорят нашу страну! Научись сначала рисовать не то что шить, а потом и начинай народ приглашать... даже образования нет! Респект папе... она без папа ничего из себя не представляет... мне её жаль..............провинциалка!
Таня
18 Января 2008
Перим полная дешевка. Никто этой дуре 2 лимона не платил.
Paris
11 Января 2008
Все кто не любит Пэрис знайте-вы лохи!Она супер!А кто ее не любит тот просто ей завидует!
Мария Гламурная
7 Января 2008
я не считаю Пэрис Хилтон прямо-таки выдающейся личностью. посмотрите на сводки последних новостей и всё становится понятно. Пэрис нужно оставить в покое, дать ей самой во всём разобраться. а этот дешёвый пиар, эти сплетни только всему мешают. Кто со мной согласен?
Tumba
25 Ноября 2007
Котёнок,она вообще не заслужила жизнь,единственное что она заслужила,это очень медленная и мучительная смерть
Tumba
25 Ноября 2007
Cherry?'зря ты это,называеш личностью
Котёнок
18 Ноября 2007
Я только могу сказать , что ей повезло увидеть Пэрис, и к тому же ,папочка богатенький! Довольно не у каждого такие состоятельные родители!Она, я считаю,не заслужила такой жизни! Если заслужил,так это только её отец ! )))
асема
16 Ноября 2007
пэрис хилтон класс но она пришла на показ этой дуры только из за денег!да я и то лучше вещи могу придумать ненавижу ее
Еленка
14 Ноября 2007
Жесть......хотела бы я успеть на это бредопати!)))))))))))Бедная Хилтон она наверное обалдела ....мне стыдно за то что делает Пластинина...я бы даже свое собаке такое не купила))))))))))))))))Синтекика и страшный крой...идеи вообще не обсуждаются)
Юля
13 Ноября 2007
Я в ужасе....Пластинина-бездарность,я вообще не уверена в том что это действительно ее идеи,а как можно в ее "розово-конфеточной" будке нашарить шматья на 290 тысяч????Короче Пэрис заплатили бабла,что бы она приехала и вручила этой малолетки букет(купленый также папочкой Пласниной)и вот......что мы видим....
Стонер
13 Ноября 2007
ПэТэУшница с миллиардом в кармане останется ПэТэУшницей, не зависимо от того, куда её пригласят.
mini
6 Ноября 2007
да... что только не делают для пластининой, чтобы её раскрутить..
а шмотки на 290 тысяч - это, по-моему, из других магазинов, ведь от киры-то пэрис всё бесплатно досталось..
=Miu_Miu=
4 Ноября 2007
что-то я глубоко сомневаюсь,что в кире пластининой можно набрать шмоток на 290 тысяч рублей....
и правильно подмечено что Перис врятли вобше эти вещи оденет...
NEEKEY
3 Ноября 2007
вещи пластининой начнут продаватся лучше.но я думаю пэрис оденет что-то от киры только за деньги.и если увидим фотку где она на одной из вечеринок в лос-анжелесе появится в этой одежде-это уж точно не даром.Вообще 2 миллиона-это много,думаю пэрис на месяц хватит.
Шатенка
3 Ноября 2007
ПЭРИС- ДУРА!и точка!
Nicole
2 Ноября 2007
Пэрис - наше все!
Cherry
1 Ноября 2007
Есть люди,которые одним только своим именем и своим появлением на публике зарабатывают деньги и вешают на себя,зависящие от своего поведения ярлыки.Пэрис Хилтон-одна из тех личностей
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.