Наоми Кэмпбелл занялась политикой

Время публикации: 1 Ноября 2007
Автор: Полина Личагина
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

FashionTime уже не раз писал о том, что Наоми Кэмпбелл после грандиозного скандала, завершившегося судом и общественными работами, выставленными на всеобщее обозрение, кардинально изменила свою жизненную позицию и стала активно заниматься благотворительностью и социальными вопросами. На днях британская супермодель провела официальную встречу с президентом Венесуэлы Уго Чавесом в президентском дворце, в рамках которой обсудила с ним, по слухам, важные деловые вопросы, коснувшиеся проблем окружающей среды и политики.

Несмотря на это, чернокожая красавица отказалась отвечать на вопросы журналистов, сухо заявив, что встреча с лидером левого крыла Венесуэлы «не посвящена вопросам большой политики», так и оставив своих поклонников в недоумении и догадках.

«На самом деле я бывала здесь и раньше, - после встречи поделилась своими впечатлениями супермодель. -  Красивейшая страна, очень тропическая. Тут невероятно красивые водопады».

В последние месяцы Наоми активно участвует в переговорах с ведущими общественными деятелями, представителями большой политики, ведет сбор средств в помощь жертвам урагана «Катрина» в США, а также устраивает благотворительные аукционы для борьбы со СПИДом.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Cherry
1 Ноября 2007
я не сомниваюсь,что такая модель мирового масштаба,как Наоми Кэмпбелл личность разносторонняя,но в политике,как и в мире моды хватает "грязи" и поэтому считаю,что моделям в политике не место.Подиум-подиумом,а политикам все же будет спокойнее без участия чернокожей модели в президентском дворце.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.