Ферги поймала в сети Dsquared

Время публикации: 28 Сентября 2007
Автор: Полина Личагина
Дин и Дэн Кейтены
Дин и Дэн Кейтены
Дин и Дэн Кейтены
Дин и Дэн Кейтены

Похоже, дизайнеры Дин и Дэн Кейтены (Dean and Dan Caten) из Модного Дома DSquared всерьез вознамерились стать придворными модельерами поп-сцены. Мало того, что недавно им удалось вывести на подиум в рамках показа своей очередной коллекции поп-диву Кристину Агилеру (Christina Aguilera), так теперь близнецы-братья и сами пробуют себя в роли поп-идолов. Находящаяся на волне музыкального успеха певица Ферги (Fergie), более известная как солистка группы Black Eyed Peas, пригласила симпатичных молодых людей принять участие в съемках ее нового видеоклипа на песню «Clumsy».

Презентация клипа на главных музыкальных телеканалах запланирована, как стало известно FashionTime, на начало следующего месяца, в связи с чем продюсеры уже вовсю ведут работу над его созданием.

По словам Дина и Дэна, идея Ферги им очень понравилась и они невероятно благодарны певице за оказанную честь. «Мы давно хотели сняться в каком-нибудь видеоклипе. Приглашение Ферги стало вдвойне приятным, поскольку мы давние поклонники и ее стиля, и ее нежных песен», - заявили журналистам дизайнеры DSquared.

Тем временем великолепное шоу, посвященное показу весенне-летней коллекции марки 2008 года, состоявшееся в рамках Миланской Недели моды, украсила еще одна звезда мировой поп-сцены – певица Рианна.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.